Показать сообщение отдельно
  #29008  
Старый 09.04.2020, 00:19
Аватар для Сахалин
Сахалин Сахалин вне форума
Генерал-майор
 
Регистрация: 27.06.2019
Сообщений: 286
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 515 раз(а) в 55 сообщениях
Сахалин ПоддержкаСахалин ПоддержкаСахалин ПоддержкаСахалин ПоддержкаСахалин ПоддержкаСахалин Поддержка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolfrik Посмотреть сообщение
Ты со свечкой стоишь когда я с мамой и папой общаюсь? Выкидышь ебаный ты никто и ничто. Просто ебаное ничтожество! Я ебу весь твой состав каждый день, даже стоя у бафера вы трясетесь от того что я могу подойти к компу, прилететь на любую локу и опустить вас всех раком. Мы играем по фану, не надо ваши планы по захватам перекидывать на меня. Всё что в вашей тупой голове это "победа" а мы в этот момент делаем что хотим, когда и как захотим. Пиздишь что-то за патрч которого я могу взять в соляру если мне так этого захочется. Но увы, у нас разные цели в жизни. Вот у тебя победа, а у меня отдохнуть и побегать по фану разъебать вас.

На будущее, пиздабол бесполезный не пиши мне ничего. Отвечать вам я буду так, как вы этого заслуживаете. Если ко мне относятся нормально, я буду так же.
Как же тебя порвало, опущенец бездомный)
С какой стати к тебе относиться нормально, ублюдок? Ты себя королём считал в расе, пока Вайты не пришли и не разъебали жопу твою, насовав туда все, что только можно было. Да так разъебали, что ты в игру перестал заходить, да у бафера метить территорию днём и ночью. Побольше в чатике разрешения на игру выдавай нубам в магистр сетах, нагибатель недорезаный)
__________________
84/84