Показать сообщение отдельно
  #29028  
Старый 09.04.2020, 13:20
Аватар для Ermak
Ermak Ermak вне форума
Маршал
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 364 раз(а) в 91 сообщениях
Ermak Лидер ГильдииErmak Лидер ГильдииErmak Лидер ГильдииErmak Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolfrik Посмотреть сообщение
Выблядки, вас слишком много, а я один. Поэтому отвечу без цитат.

Я ещё раз напишу про "слив за другую расу". Сливаетесь за другую расу вы, в данный момент. Я ушел играть за расу, в которой давно хотел поиграть. Мне поебать на ваше мнение, вы для меня пыль ебаная которую я часто протираю на полках.
Спермак, 1х1 ты отлетаешь как кусок говна. Если есть Пруфы где я 1х1 кого-то позвал или притянул спеца, жду. Иначе опять выставишься пиздаболом.

Мопс, ты из себя никогда и сейчас в том числе ничего не представляешь. Ты пытался как-то рулить, ходя по тс договариваясь со всеми, но тебя опустил Цыганский. Отобрал твой руль и вертит тобой.

Выблядок который играет с 2к18 года, я в 13году так же пиздил всех, кто пытался открыть рот в мою сторону. Как я выше писал, как ко мне так и я к другим. Именно за свой ебаный язык загибок получал пизды у белок, именно за мамоебство экер отлетел в реалити жизнь, потому-что со мной не справился, а поддержка гильдии была так себе.

Гафи как был на поводке, так и остался. Мне жаль.
Я же не долбоеб каждый фраг скринить, поэтому я тебе не дам скрины. И пытаться на пиздабола поймать это шляпа. Сам знаешь, что отлетаешь. Встретимся на локах.