Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 23.04.2020, 02:36
Аватар для iSaanta
iSaanta iSaanta вне форума
Стример
 
Регистрация: 23.07.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 814
Поблагодарили 471 раз(а) в 185 сообщениях
iSaanta Лидер ГильдииiSaanta Лидер ГильдииiSaanta Лидер ГильдииiSaanta Лидер ГильдииiSaanta Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaucha Посмотреть сообщение
Добрый вечер, уважаемые игроки и админы.
Неделю катаюсь на МАУ и возникло желание написать о нескольких нюансах:
1) почему пилоты "передовых" МАУ беллато ну могут использовать мфр непосредственно в танке? предлагаю исправить))
2)пилоты не понимают чат чужой расы внутри МАУ))) это печально!
3)Мне кажется нелогичным, что все игроки на сервере бегают в инвизе и единственный класс в игре который не видит инвиз-это "передовые"МАУ беллато)) ИМХО, логичнее чтобы МАУ своими сенсорами палили инвиз, а остальные классы нет)) вам так не кажется?

Не хочу хныкать тут про урон и защиту и тд и тп, но реально противостоять кому-либо практически невозможно из-за инвиза или урона или дефа(нужное подчеркнуть)
возьмем пример: на любого лучника в среднем эквипе надо 4 выстрела с баллисты. Пока я делаю 3 выстрела мне разбирают половину МАУ, уходят в инвиз, регенятся и доблестно добивают))
А еще и мфр не прожать! И вот ты, бравый пилот "передовой техники" беллато, вылезаешь с танка и тебе в лицо минер кидает нож! и ты такой alt+f4))))
Спасибо за внимание, прошу не агриться
Красава единственное норм предложение про мау, а то по кд жалобы на урон и прочее
__________________
Outlaw
Пользователь сказал cпасибо:
ЖИМ (23.04.2020)