Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 23.04.2020, 12:26
Желатин Желатин вне форума
Генерал-майор
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 128 раз(а) в 59 сообщениях
Желатин ЧипХолдерЖелатин ЧипХолдер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OguHo4ka Посмотреть сообщение
Зачем мне искать что-то другое, если я доебываюсь до тебя именно из-за того, что ты подло втерся в доверие - и раздел аккаунт своего соги? Как у тебя только пасть осмеливается открываться за «гильдию», гнида? Если тебе забавляет то, что тебя называют кидалой по факту - то у меня для тебя плохие новости… ты никто - и звать тебя никак. К акрам в вайты это твоя учесть переходить, и бегать там под каким нибудь ник-неймом в попытках втереться в доверие и в очередной раз заработать какие-то деньги, раздев аккаунт «близкого», который тебе когда-то доверится. Даже жалко было бы тебе плюнуть в лицо. Может быть, что дал бы слизать тебе с пола плевок, который после соприкосновением с твоим лицом - попал бы на пол. У гнилых людей вроде тебя вообще совести нет в "наличии", чтобы она ещё была чистой, полудурок. Теперь ты всю свою оставшуюся жизнь будешь играть под левыми никами, ибо от тебя говном воняет, а из-за вони тебя будут уничтожать люди с наличием совести. В БэдБойсах ты не останешься. Можешь не проводить там никакие наборы. Это уж точно не твоя гильдия, гниль. Кто бросил гильдию?))) ко мне Бэды не имеют отношения? АХАХАХАХАХАХА)))))) те, - кто играл со мной, - знают, по какой причине я не смог играть так, как раньше. Не был бы ты кидалой, может и ты был бы удостоен обладать какой-то информацией. Но, к сожалению ты кидала, у которого еще язык поворачивается что-то тяфкать в сторону тех, кто чисто на чисто с 2013 года сыграли в гильдии и ни шагу не отдалялись от неё.
А что за ник у него в данный момент?