Тема: WhiteGvardio
Показать сообщение отдельно
  #4076  
Старый 23.04.2020, 21:35
Аватар для whiteselect
whiteselect whiteselect вне форума
Маршал
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 3,056
Сказал(а) спасибо: 1,387
Поблагодарили 3,889 раз(а) в 751 сообщениях
whiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tonysun Посмотреть сообщение
Слушай, не тебя ли кикнули с вайтов как загибок вернулся? По-моему тебя, ах да с какой это гильдии меня кикнули PornoStars, Кибер-Самураи, Classic? С какой из этих гильдий меня кикнули? Со всех гильдий я ушел сам, а с последней в которой я был до Роз, то есть PornoStars я ушел сам и ни кто меня не кикал да и весь сервер знает по какой причине и с каким грохотом это всё было. А кикают ток тебя, скройся не до врач.
Забавляет то, как ты под левым ником шкерился в левой гильдии и жрал питов, которых мы фармили. А как начался бунт, сразу нащупал яйца у себя в карманах и теперь тут смелые речи задвигаешь, уморительно же. Время расставит все на свои места и ты получишь лещей сполна, а пока ты просто проститутка сидящая на коленях у хозяина. Начинай придумывать новый ник и сдачу оставь себе, грязное животное.
Ответить с цитированием