Цитата:
Сообщение от EraBulck
У кор 2 саппорта, это маг под инаной и спец. Спец может кидать кокон и его чистит маг, зааситить цель не реально, после смены асиста маг снимает кокон и в то время уже тура с изидой собьет хп. Кокон у акраспеца мусорка, лучше умереть, за 25 секунд вся тима упадет от кор.
Почему чучам запретили проф хилку и акрам так же, а у кор ничего не отняли? Посмотрите хронологию побед 3х3, коры практически всегда побеждают. У кор маг под инаной очень хороший саппорт, его будет слить куда сложнее, чем шубамага или спеца. Если даже корамаг начнет умирать тут поможет кокон. Другими словами короспец это тоже саппорт с нереальным пассивным дпсом.
|
Почему все всегда говорят только о других, а про акров почему ничего не говорите ? Безусловно кокон тут сильно решает, однако зафокусить кого-то даже если не получится, взять и переключится не проблема)
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от персичек
последний такой тур за корами, вроде даже одного раунда поражений у той команды небыло, поддерживаю выше
|
Ещё один нытик? С такими темпами вайты вас в пати вынесут ребята