Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 07.05.2020, 05:43
Аватар для iLoveHeavyMetal
iLoveHeavyMetal iLoveHeavyMetal вне форума
Стример
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 3,063
Сказал(а) спасибо: 1,336
Поблагодарили 1,067 раз(а) в 369 сообщениях
iLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от whiteselect Посмотреть сообщение
Тест говорит о том, что ланчу в осадке выжить на додже сейчас просто невозможно. Попробуйте придумать хоть 1 класс, который не пробьет ланча в осадке. Раньше берсы и белки дб миссали, что позволяло в массовых файтах как-то выдать прокаст и выжить. Сейчас даже это не возможно, если сел, это почти гарантированный слив.

И я поддерживаю политику апать классы в расе, которая просаживается по онлайну, чтобы привлечь игроков, но когда раса доминирует, а большинство (примерно 70% расы) это дб, так как просекли силу класса, я считаю нужно убирать эти 5 единиц точности из баффов у берсов и дб.
Л-логика, у ланча мало доджа, значит надо паре классов из4х уменьшить точность, а не например додж ланчу прибавить.