Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 13.05.2020, 19:06
Аватар для Шарапушка
Шарапушка Шарапушка вне форума
Маршал
 
Регистрация: 06.08.2016
Сообщений: 601
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 626 раз(а) в 75 сообщениях
Шарапушка ПоддержкаШарапушка ПоддержкаШарапушка ПоддержкаШарапушка ПоддержкаШарапушка ПоддержкаШарапушка Поддержка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRIMnoob Посмотреть сообщение
убили с инвиза в 3ем одного дб на мув, да ты крутой
Стан не один раз умирал на локах от меня, и он это знает. Я не вижу смысла бить себя в грудь и говорить об этом, в видосе вставлен момент исключительно из-за нашего соги.
Да впринцепе и не тебе говорить о фрагах, нажимать 2 кнопки за ланча и убивать кого-то, потом умирать от 2-ого челика, такое себе. Это может любой. Да и вообще не вижу смысла комментировать что-то, ты на протяжении долгого времени делаешь одни и те же мувики, такое чувство что смотришь одно и тоже, имхо.
P.S. Ответил в этой темке исключительно из-за упоминания моего ника, а ты и твои шедевры мне не интересны, как и многим впринцепе.
Ответить с цитированием