Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 16.05.2020, 10:50
Аватар для delayer
delayer delayer вне форума
Генерал-лейтенант
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 69 раз(а) в 46 сообщениях
delayer Лидер Группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iLoveHeavyMetal Посмотреть сообщение
Играют за дб потому что проще догонять и убегать на дб по промокоду, но ты сказал что за пвп не гонишься а любишь фармить при этом утверждаешьь что на белко дб проще фармить чем на белко маге, но это даже близко не так.
Так. Зажал ф1 и на фул дамаге бьёшь не тратя банок и слушая подкасты в альттабе почти столько же сколько как и на маге при идеальном раскладе.(не забывай, что мы про белок говорим, а не про кор сейчас). Без према 5 стеков стружки на предателях где-то 25 минут фармится. Если не фармить в пати, то в кроссе на Крит-додж бить большие пачки, там дамага ещё меньше. Я достаточно фармил за б-мага чтобы понять насколько это невыносимо т.к. из-за долгого отката магии 70% твоих масс - массы ученика. По поводу догонять-убегать - это и есть причина номер 1 почему за магов вообще никто играть не хочет - ты под песками не догоняешь пол серва и мисаешь в 200 доджа, но это уже другая история. Уже свыкся давным давно с этим со всем, но маг, даже средненький, не может бегать в данной временной биже и без однорук посоха т.к. ещё раз - разгонять додж белко магу абсолютно бесполезно. Я не гонюсь за фармом пвп очков поэтому выбирать класс, который быстрее их нафармит мне резона нет, и при этом я все равно не играю за класс за который я бы хотел играть по причине ощутимого различия абсолютного минимума в классовом фан эквипе.
__________________
Верните импров!
#АбозаВернись
Ответить с цитированием