Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 18.05.2020, 14:46
Аватар для admin
admin admin вне форума
Per aspera ad astra
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 6,624
Сказал(а) спасибо: 2,044
Поблагодарили 41,582 раз(а) в 4,217 сообщениях
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunBro Посмотреть сообщение
Это верно, мнение может быть не всегда объективным.
С антика точности убрали 25 меткости, с антика доджа примерно 18. Если учесть, что показатели точности и доджа не прямо пропорциональны друг другу, то у нас получается небольшой дисбаланс до того момента, пока все на наделают новые антики.
Грубо говоря 1 единица меткости равна 1.4 единицам доджа, не охото считать, но дураку понятно, что разница весомая и далеко не 1к1, а с учетом того что меткости убрали 25 и 18 доджа, то разница в соотношении друг другу будет примерно 65% (меткости) на 35% (уворота).
Можно вернуть старые антики тч/доджа на пару неделек, что бы было не так противно драться против доджеров.
Я не буду вдаваться в подробности и раскладывать механику, как сделал это с массовыми атаками магией, это слишком сложно и все равно ничего не даст игрокам.
Сделано именно так как сделано. Сделано не случайно. Будет так.


Цитата:
Сообщение от Крошикъ Посмотреть сообщение
Много народа очень ждёт подробной инфы по компании. Не хочу показаться наглым и грубым, но хочу попросить вас от лица множества игроков не отвлекаться на глупый бред дебилов и выложить гайдик.
Спасибо за внимание.
В чем проблема просто почитать квесты? не хочется тратить шоп?

Цитата:
Сообщение от tonysun Посмотреть сообщение
Все обновления которые ранее были выпущены очень быстро и без проблем скачивались и можно было спокойно зайти в игру, но с этим обновлением непонятно, что произошло, Обнова скачивалась около 15-20 минут, с учётом того что интернет соединение просто идеальное.
Мы используем распределенное хранилище данных CDN для раздачи обновлений пользователям. Вы подключаетесь к тому серверу, который ближе к Вам. Качаете с него.
Вариантов, почему могут быть проблемы с нашей стороны - не много. Наиболее вероятно, что перегружен CDN в Вашем регионе.
__________________

Начать игру - на сервере ReFresh.

Начать игру - на сервере x100

Служба технической поддержки: https://support.pvpwar.net

Наш Telegram