Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 25.05.2020, 11:52
Wolfrik Wolfrik вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Акретия
Сообщений: 3,572
Сказал(а) спасибо: 2,512
Поблагодарили 565 раз(а) в 234 сообщениях
Wolfrik ПоддержкаWolfrik ПоддержкаWolfrik ПоддержкаWolfrik ПоддержкаWolfrik ПоддержкаWolfrik Поддержка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от REAB Посмотреть сообщение
Поддерживаю!
Тоже специально набиваю себе ПВП очки для того, чтобы в дальнейшем хватило на новую пушку при введении нового контента.
Категорически против обнуления, ибо смысл тогда стремиться и накапливать на эквип, если всё обнуляется. Что то вроде частичного мини вайпа получается. Тогда проще полный вайп делать - все будут на равных.
А при обнулении это затронет только тех, кто копил эти очки. При обнулениях и других правках эквипа - страдать должны либо все, либо никто.
Да почти каждый глобальный патч с введением нового эквипа за пвп так делается...
Что в первый раз чтоли? Это ожидаемо! Набивай на 63+5 и фирилл сеты. В дальнейшем они тебе понадобятся для крафта 65 оружия и нового сета.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от KiToMohito Посмотреть сообщение
не совсем так, многие ушли, а кто не ушел, обитают вечерами ток на одной локации. другие локации чистят как буря квестовиков(одиночек). пве контент это хорошо, но не для всех. пвп набив очков, только определенными классами(сервер ножей), то есть играя любимыми классами типо акро бб с 61 оружием можно спокойно сидеть в гш))) на новой локе много ТОП игроков , те же булко дб в пару скилов кладут ланчей и коро магов:) На майские праздники было здорово, кто то квесты делал не так напрягаясь, кто покупал оружие и фанился и на всех локах. Про набив пвп с 61 оружием многим классам можно забыть такую мечту либо зерги, либо ТОПы
Как же я набивал пвп с 61, когда все уже бегали с 63? Не понятно, как же мне это удалось...
Ответить с цитированием