Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 28.05.2020, 17:19
[Нафаня] [Нафаня] вне форума
Banned
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 961
Сказал(а) спасибо: 614
Поблагодарили 354 раз(а) в 103 сообщениях
[Нафаня] Лидер Гильдии[Нафаня] Лидер Гильдии[Нафаня] Лидер Гильдии[Нафаня] Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spar[oO] Посмотреть сообщение
Вы так говорите что ой да все легко, в соло можно вытянуть все что угодно... Да можно, но вы попробуйте хотя бы сделайте на данный момент 3 голоса, желания больше не возникнет. Единственный вариант это сидеть ночью и как-то шкериться ото всех, но извините, сидеть всю неделю по ночам чтобы сделать голоса, а потом следующую неделю фаниться с удовольствием и опять делать эти же голоса. Те кто хочет такое - делают, берут. Нет возможности и времени на производство голосов - Не нойте пожалуйста
Ну я вот например за 2 дня в соло могу сделать 20 голосов. Но я считаю , что игра должна доставлять удовольствие , а не дрочество , которым все занимаются. Админ сделал то, что мы просили , тем самым показав нам всем, что этот вариант не совсем хорош. Считаю , что нужно придумать либо что-то новое(у меня идей 0) , либо вернуть , как было раньше.

Добавлено через 3 минуты
Также есть 1 мысль , чтобы было много вариаций квестов с прохождением на голос. Но именно на убийство Мобов в соло. Тем самым останется фан и не будет куча твинков охраняемых зергами. Хочешь лишний голос - сделай эквип на твинке, чтобы пройти квест.
Ответить с цитированием