Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 30.05.2020, 22:12
Аватар для TwoStrips
TwoStrips TwoStrips вне форума
Почетная Стрипса
 
Регистрация: 04.03.2020
Сообщений: 2,418
Сказал(а) спасибо: 1,644
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 311 сообщениях
TwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips Атакующий
По умолчанию [x100] [RF-Арена]

RF-Арена
Доброго времени суток, Уважаемые игроки!
Представляю Вашему вниманию новый проект: RF-Арена.
RF-Арена - это уникальный способ доказать свое превосходство над противником. Хотите доказать свою силу? Провести честное PvP 1 на 1? Выяснить, у кого самые "прямые" руки? Тогда добро пожаловать на Арену!

Многие из Вас, вдохновившись PvP турнирами, хотели попробовать себя на поле боя. Теперь появилась такая возможность.

Что для этого нужно:
1) Выбрать день,
2) Выбрать время,
3) Выбрать противника,
4) Оставить заявку мне в ЛС на форуме.


Внимание! Оставляйте заявку при 100% согласие оппонента на PvP! При возникновении непредвиденных обстоятельств СРАЗУ сообщить мне в ЛС! Если я не смогу провести бой, обязуюсь сразу же сообщить об этом участникам.

Правила.

Бой будет проходить в формате 1vs1. В каждом бою будет 3 раунда. Побеждает тот, кто выиграл большее количество раундов.
Все участники боя должны быть строго в ПК, даже если бой против ВР или представителя другой расы.


Разрешается:
Использование всех умений и способностей.
Использование всех рун, кроме руны Спасения. (Использование руны спасения приравнивается к поражению.)
Использование кросс-классов.
Находиться под действием ауры Патра/Ламп и ГЛа гильдии.
Использование снежкомета.
Использование ОДНОЙ ТУРЕЛИ за раунд!
Использовать бинды/ассисты.
Использовать одного анимуса несколько раз за бой.


Запрещается:
Ведение пассивного боя(вечный додж, стоять под щитом весь бой).
Использовать больше ОДНОЙ турели за раунд.
Использовать руну Спасения. (Использование руны спасения приравнивается к поражению)
Притягиваться к участнику боя.(неважно, работает на территории локации или нет)
Использовать капсулу возрождения.(неважно, работает на территории локации или нет)


Бои будут проходить по следующему графику:
Нечетные дни - после 18:00.
Четные дни - после вечернего ЧВ.
Суббота и воскресенье - с 14:00 до 22:00 (если у меня выходной).


Все результаты будут отображаться в этой теме. К концу месяца будет подводиться топ бойцов. Топ бойцы будут получать поощрения в виде шопа и других игровых ценностей.

Всем удачи и хороших боев!



*Арена будет проходить в тестовом формате. Рассматриваю варианты автоматизации процесса.
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4idori (31.05.2020), borz95 (31.05.2020), CrashBandicoot (31.05.2020), Hukogum (23.06.2020), iLumia (31.05.2020), kAssAge (31.05.2020), SunBro (30.05.2020), tonysun (30.05.2020), TosteR (30.05.2020), Twisty (30.05.2020), Wolfrik (31.05.2020), Кеатлок (30.05.2020), персичек (30.05.2020)