Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 01.06.2020, 13:55
Zoldberg Zoldberg вне форума
Banned
 
Регистрация: 10.10.2017
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 26 раз(а) в 14 сообщениях
Zoldberg Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zoldberg Посмотреть сообщение
Тупо сделать голоса за набив 2к пвп в день(10к за 5 дней)
так и голосовать будут те, кто фанится, а не фармит и крабит данжи, так и тягомотину с квестами убрать можно.

ИЛИ

За то, что бы в пвп-магазине появился жетон, который стоит 10к пвп, который должен быть куплен для возможности голосования до "релога серва и начисления голосов"
С одной стороны можно пройти какую-нить компанию, да будет голос, а с другой стороны кто будет тратить 400 шопа на голос? Побочным эффектом - да. Да и покупать его не станут))
В общем мы столкнемся с качеством глосов и действительно живой конкуренцией коллективов, которые в свою очередь должны будут обьединять все больше и больше единомышленников и убеждать голосовать именно за себя
В итоге мы увидим голоса у активных и сильных альянсов, а патриархами по праву будут становиться лучшие представители
(утопичная теория, не более)
продублирую вчерашнее предложение

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Wolfrik Посмотреть сообщение
Как ты чучей будешь убивать? Вот я играю онли саппортом, у меня нет даже 60+5 посоха. Почему я должен терять возможность голосования?

Ты всем не угодишь так...
идешь с 21 гр посохом или 60+5 к герою, берешь профу ДД, идешь далее на 1 или 2 респа ДДД, заливаешь массы в лут, получаешь 2-5к пвп.
Далее ходишь с той же крысопати, которую постоянно хилишь, просишь помочь убить фармеров на локах - профит
но да, куда проще пойти завести окнами своих соги в 2 часа ночи, фармануть лут, потом пойти в лимбо и убить кровавого магистра.
Только нахер такие унылые голоса нужны, которые по факту набивает 2-3 человека, из 8 в пати?

Фан на локах хоть будет больше.

Последний раз редактировалось Zoldberg; 01.06.2020 в 13:57.
Ответить с цитированием