Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 04.06.2020, 07:46
Аватар для TwoStrips
TwoStrips TwoStrips вне форума
Почетная Стрипса
 
Регистрация: 04.03.2020
Сообщений: 2,382
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 311 сообщениях
TwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips Атакующий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nedin Посмотреть сообщение
С этими рунами уже какой то дурдом.
Ныли на счет спасения - убрали.
Шахидок - убрали.
Защиты - убрали.
Теперь противодействия и я так понимаю забвения.
Дальше Вампирки? или что то из невероятного и кто то считает руны тьмы имбовыми?

Увеличивая КД руне ничего толком не добиться, при маленкьом КД скорее всего у обоих противников будут руны не в откате, и каждый сможет и кинуть руны в ответ и перепиться.
Но увеличивая КД рун - мы увеличиваем шанс того, что у кого то из противников руна будет в откате.
Следовательно при увеличении КД руны, выигрывать пвп будут не прямые руки, а тот кто сможет кинуть руну, пока другой чертыхается и думает о том, что хрен он больше выйдет на локу не с откатившейся руной

И уж если столько нытья по этим рунам, то либо их все нужно убрать в магазин за ИО, питов и квесты 1-20, либо убрать руны СОВСЕМ, что бы например ланч ни как не мог спастись, а к сидячему лачну вообще ни кто не мог подойти, ну а мага ни кто совсем не мог заткнуть.

Руны всегда были в свободном доступе и стоили копейки. Но почему-то именно сейчас стали замечать их положительное/негативгое воздействие. Может только ближе к 2020 году люди начали пользоваться ими активно. Может просто половина не знала про руны.
Я не могу игнорировать жалобы, отсюда и тема.
Но! В связи с тем, что разница за/против минимальная, мы не можем поднять КД. Но это пока что. Голосование до конца недели, посмотрим на итог в пятницу. (ничего себе, уже четверг, вот что такое работать без выходных, я думал, что сейчас среда)
Скорее всего, будет увеличена стоимость рун.