Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 04.06.2020, 10:58
Аватар для misha2143
misha2143 misha2143 вне форума
Маршал
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 1,116
Сказал(а) спасибо: 661
Поблагодарили 472 раз(а) в 149 сообщениях
misha2143 Лидер Гильдииmisha2143 Лидер Гильдииmisha2143 Лидер Гильдииmisha2143 Лидер Гильдииmisha2143 Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iLoveHeavyMetal Посмотреть сообщение
Раньше рун был полный комплект при стандартных откатах и доступнойдобыче, какой был смысл юзать руну противодействия если была руна спасения? Лучше спасение оставить и свалить от зерга в гш. Сам я во времена рун спасения по кд пил руну вампа. Спасение только против зерга. Потом спасение убрали, осталась только руна дефа. Еще более менее мало рун противодействия юзалось. Потом продолжительность руне защиты увеличили и она стала бесполезной для соло игрока. Все начали противодействие юзать, а что есть другие руны которые сейчас полезнее? Почему бы ее не юзать , если в этом есть польза ? Ясный пень все будут по кд ее юзать.
Были бы руны спасения был бы соло фан, и противодействия бы мало юзали, спастись от зерга в случае опасности от зерга выгодней всего.
Вот пока не вернете руны в дефолт , не будет на сервере соло фана, любой кто не согласен просто огрызок, фу фу не понимать очевидных вещей.
Есть 2 выхода с рунами или оставлять только вамп изгнание и тьмы, либо возвращать все к дефолту и наслаждаться соло фаном, в первом случае соло фана не будет массового, но он хотя бы жепу так нагревать не станет когда ты нападаешь на двоих в соло , а тебе 2 противодействия пролетает в ответ.
Будут руны спасения, тогда на локах игроки будут пвпшеться, будут единицы тех кто будет только от руны спасения играть, так и хрен бы сними, прожал спасение значит проиграл, мое ЧСВ будет в восторге и не какой горящей жепы от зерго имбицылов. И можете дальше мне рассказывать что игроки играют зергами лишь по тому что им это нравится, а не потому что люди делающие патчи им диктуют это поведение своей работой. Вы не увидете как я посмеялся и у веска покрутил, а потом взгруснул и понял что мы в жепе и все безнадежно.
Ну и бред тут написал, будет руна спасения дефолтная ты пвп ток на ивенте понюхаешь и то нет, тк тебя убьют, твой скил игры не позволяют фармера афк убить, а уж о равном эквипе речь и не идет. Поэтому любое твое сообщение о "балансе/рунах/фане" смешно читать
__________________