Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 04.06.2020, 13:23
Аватар для iLoveHeavyMetal
iLoveHeavyMetal iLoveHeavyMetal вне форума
Стример
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 3,019
Сказал(а) спасибо: 1,293
Поблагодарили 1,065 раз(а) в 368 сообщениях
iLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal Защитник
По умолчанию

На самом деле не понятно что может щас предложить сервер лично мне, человеку которому интересно пвпшеться с другими игроками и бегать соло. Постоянно бегаю лью нубов почти не с кем не пвпшусь. Бегаю от зергов. Сервер мне может щас предложить задонатить 2.5 к что бы пройти кампанию, пве составляющую 6 раз подряд, 1 раз это конечно даже мне интересно, но не 6 раз. И у меня опять будет то что было. Интересно. Ну да ладно. В качестве соло геймплея сервер может предложить мне нубохантинг или патийную игру, так же ходить на пб, не чего из этого мне не интересно. Какую цель себе поставить в игре? Заточить 63 пуху на плюс +5? А смысл нубохантить можно и в магистр сете 60+5 пухой. Нубохантить что бы проще нубохантилось.
Раньше евкип делался что бы выйти на локу и дать по щам тому кого раньше не мог осилить, щас же евкип делать хрен знает для чело вообще, просто что бы нубы быстрее падали и что бы от зерга было проще убегать. Реалии пвпвара.

Последний раз редактировалось iLoveHeavyMetal; 04.06.2020 в 13:33.