Цитата:
Сообщение от Egor[Dr1ve]
Эта тема для ошибок и сборов предложений , убрать 5 тч всем кому давали или сделать -2.5 отката в до 55/70 вполне адекватно . Я думаю что бы понять к чему это стоит побегать неделю на сервере за акров или кор и понять на себе безоткатное дпс с тч от которого уйти очень тяжело
|
Цитата:
Сообщение от БутминДаня
которое падает в скилл, агада. Если ты ноешь играя за ланча, то просто удали игру, безрукий.
|
Цитата:
Сообщение от БутминДаня
ты следишь за мной, но не за вайтами. Обрати внимание на своих дружков. Зачем ты вообще это высрал?
|
Я видел как ты негативно отреагировал на предложение человека, который не к тебе обращался. Что это если не провокация? "Высрал?" Ребёнок, хватит с тебя интернета)
Слишком уж большое влияние на вас оказывает нынешняя веб-недокультура. Напоминаете персонажей "Повелителя мух" или "Детей кукурузы". Печально, что в таком юном возрасте в 2020-то году вы всё ещё пытаетесь самовыразиться на просторах такой старой игры. Большинство взрослых людей тут из чувства ностальгии или привычки, для вас же это просто задержка в развитии.