Показать сообщение отдельно
  #325  
Старый 05.06.2020, 22:56
Аватар для БутминДаня
БутминДаня БутминДаня вне форума
Маршал
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 238 раз(а) в 60 сообщениях
БутминДаня ЧипХолдерБутминДаня ЧипХолдерБутминДаня ЧипХолдер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrLove Посмотреть сообщение
Я видел как ты негативно отреагировал на предложение человека, который не к тебе обращался. Что это если не провокация? "Высрал?" Ребёнок, хватит с тебя интернета)
Слишком уж большое влияние на вас оказывает нынешняя веб-недокультура. Напоминаете персонажей "Повелителя мух" или "Детей кукурузы". Печально, что в таком юном возрасте в 2020-то году вы всё ещё пытаетесь самовыразиться на просторах такой старой игры. Большинство взрослых людей тут из чувства ностальгии или привычки, для вас же это просто задержка в развитии.
в каком месте ты увидел мое самовыражение? Может быть это ты пытаешься самовыразиться, раз пишешь длинные тексты? Я просто написал то, что думаю и ты в целом мог бы мне не отвечать, человек с низким уровнем развития)