Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 06.06.2020, 21:17
Аватар для delayer
delayer delayer вне форума
Генерал-лейтенант
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 69 раз(а) в 46 сообщениях
delayer Лидер Группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васяныч Посмотреть сообщение
Логика потрясная! Мало того, что спот патей проще дефить, так еще и дроп соло фармерам урезать. Предлагай еще
У тебя она тоже норм. Хочу чтоб все фармили соло и я под мобами давал 2 скилла и делал тп. Пвп пушки вроде как на пвп игроков расчитаны, а не на пве набив пвп-очков. Я и есть соло фармер, и я считаю, что соло фарм должен быть в ците как менее актуальная альтернатива хорошему пати фарму - да, ты прав.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от персичек Посмотреть сообщение
если хочешь много зпр рун, купи солус за кк, куда проще чем соло дж
если тп блочат, его оббегают и натыкаются на другие обстоятельства
соло фарм брони и оружек вроде бы нету, а если и есть, то только синдикаты, фарми и точи на 6 как хотел
медленная прокачка до 70 для чего?
Зпр - я просто предложил повысить т.к. сейчас соло дж за альтернативу даже брать не стоит с рандомным 25% шансом - это чересчур на мой взгляд, и только.

По поводу блоков - их должны хотеть блочить. Я не вижу смысла блока гч в 8 рыл, если туда никто не прожимает тп, а не прожимают т.к. они не актуальные. Мне как соло фармеру проше сейчас слиться 2-3м пвп набиваторам и дальше сидеть мобов тыкать, это - бред.

Не особо вижу какого-либо смысла точить синдикат, если я могу за неделю игры сделать 61+5 безопасно.

Медленная прокачка является дополнительной актуальностью блоков тп и масс файтов.
__________________
Верните импров!
#АбозаВернись
Ответить с цитированием