Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 06.06.2020, 21:55
Аватар для Васяныч
Васяныч Васяныч вне форума
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 3,485
Сказал(а) спасибо: 1,582
Поблагодарили 1,589 раз(а) в 629 сообщениях
Васяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч Атакующий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от delayer Посмотреть сообщение
Да я не отказываюсь от нубо хантинга.
Раньше фармили пухи на шипоголовах, стачивали их на +1 и шли фармить новые половина из которых была на другую расу или с 1ой дырой.
С помощью пать докачивались до 65 на зеленых ограх с дубинами, ждали по 8 часов кубы, ходили добивать мобов на ослепе. Везде была патийная движуха, и люди так же набивали пвп. Такой же был и нуб хант. После того как все облегчили и начался чисто соло пвп движ с ножами онлайн у сервака был как на нубо-фрихе.

Я не говорю, что раньше была трава зеленее и т.п., но люди оставались гораздо более заинтересованными с помощью гораздо менее интересного контента. И я не думаю, что причина является только в среднем возрасте игроков.

Добавлено через 1 минуту


И ещё раз, я говорю от лица соло игрока. Никакого усложнения жизни в данный момент я не вижу, и да я рублю сук на котором сижу.
Я говорю от лица белки дб, слишком много у меня точности и крита! и как пати игрок говорю - мне скучно , хочу больше соло фанеров на локах., да я пилю сук, на котором сижу
__________________
.
Ответить с цитированием