Показать сообщение отдельно
  #30220  
Старый 08.06.2020, 18:16
Аватар для Egor[Dr1ve]
Egor[Dr1ve] Egor[Dr1ve] на форуме
Маршал
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 716
Сказал(а) спасибо: 258
Поблагодарили 779 раз(а) в 154 сообщениях
Egor[Dr1ve] ЗащитникEgor[Dr1ve] ЗащитникEgor[Dr1ve] ЗащитникEgor[Dr1ve] ЗащитникEgor[Dr1ve] ЗащитникEgor[Dr1ve] ЗащитникEgor[Dr1ve] Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RememberMe Посмотреть сообщение
не помню точно был на тот момент он в коллапсах, но помню точно как Ехали обманывал меня в вк с вашим переходом на другой сервер, и помню как я зашел в игру, и на меня напали, даже разговаривать не кто не стал, щас прилетит сюда деревня, и начнет свой репид про жертву говорить, объяснение ситуаций у тупого быдла как у него все что угодно будет обозначать "ЖЕРТВА" не люди био мусор и.д с этим долбаящером уже давно всё понятно, суть в том если верить твоему посту, почему диалога как у всех цивилизованных людей не было по решению вопроса? я сам и отвечу, да потому что вы пиздаболы вы пришли сюда что бы сделать пк, жалкие попытки вечно сделать себя правым в любой ситуаций. ваш большой стак уже не знает чем заняться на этом сервере, вам нужно движение или вы засахаритесь, уже расскажите нормально да блять мы пришли вам ломать лица. по поводу белок коллапсы ушли в мирное время за другую расу избегая пк с вашей гильдий т.к мы понимали что вам делать нехуй. Гафи мне писал Дима у нас будет пк с коллапсами, я ему ответил если вы тока первые нападете, что в принципи деревенский и сделал, начали покраски агры и т.д
Поверг-иди