Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 17.06.2020, 12:18
anubis009 anubis009 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
anubis009 Соло-игрок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zoldberg Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.
Столкнулся с дебильной проблемой, потратил уйму времени, ресурсов и сил на заточку(спойлер, так и не заточил) оружия 63.
Шанс заточки 15%, мы видим в описании, но на деле это дикий рандом.
Я сегодня, буквально минут 10 назад, остановился на 12 попытке.
До этого было 9 неудачных и я решил подкопить пвп сразу на 3 попытки подряд, но так ничего и не вышло.
Суть проблемы вы поняли, теперь пожелание:

Сделать купон на заточку, как квест, например если игрок комбинирует 10 раз и ему так и не удается заточить оружие, дать ему модификатор на заточку до +5.
Почему так?
Цена аккаунта с 63+5 сейчас около 7к шопа на торгах форума, покупка ресурсов для заточки, в зависимости от рас, как раз на эту сумму и выходит.
Например бижа для заточки у кор стоит по 300-350 (700 если комплект)шопа, у акров это 200 (400) и у белок около 200(400)

В итоге только бижей мы имеем от 4 до 7к шопа, далее это само пвп, фармить попытки можно либо набивая пвп, либо проходя данжи(я часто хожу в дж, но оттуда почти не падает вышка) 400к пвп это 18\22 дня подряд набивания 22к\18кпвп в день.
Быть реалистом - 10 попыток фармится в итоге 2-3 месяца.

я фармил свои попытки с окончания майского ивента, полтора месяца это и квесты и ивент и т.д
мои затраты на сегодняшний день на заточку уже составили 8.4к шопа, а есть примеры, благо их не много, у кого попыток 15 ходило.
Это я к тому, что мне дешевле было купить акк за шоп, чем страдать и тратить нервы

https://www.youtube.com/watch?v=_B9C1vpPd9U
очередной нытик.
иди копайтелей по сливай, набьёшь пвп на еще одну попытку

p.s - ах да, не забудь написать мне в лс что я читак - когда в очередной раз солью тебя.

Последний раз редактировалось anubis009; 17.06.2020 в 12:23.