Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 06.07.2020, 15:31
iLumia iLumia вне форума
Banned
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 3,949
Сказал(а) спасибо: 855
Поблагодарили 791 раз(а) в 456 сообщениях
iLumia ЗащитникiLumia ЗащитникiLumia ЗащитникiLumia ЗащитникiLumia ЗащитникiLumia ЗащитникiLumia Защитник
Repair

Цитата:
Сообщение от DrLove Посмотреть сообщение
Так ты в этой теме первый агр начал, поэтому претензия к тебе. Ради эксперимента ты мог бы прекратить агр в сторону вайтов, перестать обращать на них внимание и вести себя нейтрально по отношению ко всем в игре и на форуме и посмотреть, будут ли продолжаться провокации от них.
Хотя, может быть уже поздно. Даже с моей стороны непредвзятости мало, т.к. я вижу, что ты не брезгуешь такими союзничками как нафаня, кеатлок и прочее отребье. Какая война бы ни шла, своё достоинство в первую очередь ронять не надо.
То есть, смотри что я хочу сказать. Этот малолетний дурачёк упрекнул вайтов в двуличии, но если вспомнить как он же, тот же нафаня, вульфрик и ещё бог знает кто с их стороны хуесосил имбов, обещал их пкшить везде, твою гильдию, за которую ты горой, если я не ошибаюсь. Но они быстро стянули своё хавало после того, как имбы нейтралами пришли за акров. И разрешения играть им никто не осмелился выдать, хотя до этого я видел другие разговоры))
Твои соги же не слепые, видят что к чему. Что они тебе говорят, когда ты к нафане или малолетке подсасываешься?
Для особо одаренных , я не играю и как ты можешь понять , что на данный момент я не состою в гильдии . Если начнётся что то у гильдии имбалансед , меня обо этом оповестят. Что насчёт цыгангвардио в которой ты состоишь , могу сказать лишь одно- конченные лицемеры и самые токсичные люди (кроме Мантикора ) . Это гильдия для меня лично всегда была врагом. Сколько играю , столько с этими животными конфликтую/вою и подрываю им/тебе задницы . Не причисляй гильдию имбалансед к моей личной неприязни к существам . А как ты правильно сказал , разговоров было много с вашего звериного пойла , ну а на деле , как обычно
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кеатлок (06.07.2020)