Показать сообщение отдельно
  #31059  
Старый 01.08.2020, 14:37
RememberMe RememberMe вне форума
Генерал-лейтенант
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 79 раз(а) в 25 сообщениях
RememberMe Лидер Группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrLove Посмотреть сообщение
Суть состоит в том, что как ты ни пиши, с матами или без, оскорбляй меня или нет, а враньё останется враньём.
Я не общаюсь ни с кем из вайтов, чтобы они мне что-то навязывали. Ты не на закрытом VIP-сервере играешь, у людей есть возможность наблюдать за ситуацией. И когда кто-то принимает сторону вайтов, это не значит, что им удалось кому-то запудрить голову. Представь себе, ты и твоя гильдия может не нравиться людям больше, чем они. Странно было бы удивляться, с учётом наличия у вас людей типа вульфрика, поверга, котелка или нафани. Да и ты сам не с нимбом на голове ходишь.
Из всей вашей кодлы негатив я высказывал только к кидалам и отбитым малолеткам, эти два великовозрастных неадеквата сами на меня сагрились. В целом пофигу, просто вы по факту проиграли давно, перед кем тут понтоваться и врать? Ушли бы молча как розенгарды, про вас бы через пару недель забыли.
сами сагрились? зачем ты про меня писать стал? я тебе не где херни и ничего обидного не писал, я тебя не знаю, и не обращался к тебе, лицемерный врун, не агриться он не на кого ага :)
https://www.pvpwar.ru/showpost.php?p...&postcount=636