Показать сообщение отдельно
  #31063  
Старый 01.08.2020, 15:06
Аватар для Spr1tes
Spr1tes Spr1tes вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 541 раз(а) в 84 сообщениях
Spr1tes ПоддержкаSpr1tes ПоддержкаSpr1tes ПоддержкаSpr1tes ПоддержкаSpr1tes ПоддержкаSpr1tes Поддержка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolfrik Посмотреть сообщение
Я даже с копьем пиздил вас как щенков. Исключения были, когда проходила рёва. Фактический рандом. Если не проходила, помянем.
Помню когда поймали контр ст в пг на тп, ты прилетал и пытался его слить раз 5, на 6ой раз уже поймали тебя и ты плакался в чат и звал всех 1х1. Потом вышел 1х1 с загибом и отлетел от него за 4 скилла. Воин.

Цитата:
Сообщение от Wolfrik Посмотреть сообщение
Ни один из вас не умеет бить прокаст, да что уж там, вы понятия не имеете что это вообще такое. Тупо как орки жмёте кнопки или тыкаете мышкой, что как играет
По этому у вайтов выигранных лвск и других турниров больше чем у тебя iq. И именно по этому ты не можешь выиграть хотя бы один лвск. Сильный игрок чё сказать.