Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 02.08.2020, 15:56
Аватар для Touka
Touka Touka вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 61 раз(а) в 37 сообщениях
Touka Авантюрист
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васяныч Посмотреть сообщение
Не свалит, у х100 свое комьюнити, как показывает практика от силы % 20-30 игроков идут на рефреш и вскоре возвращаются, не потянув рейты\наскучило и тд Вообщем то х100 и лоу рейт никак друг другу не мешают, если конечно в планах нет сделать из рефреша мидл рейт, что-то ближе к х25 , но это уже другая история
Да и когда х25 был, все равно все на сотке играли в основном. Сам именно с x25 и перешел.
Просто по своим ощущениям это уже далеко не та сотка которая была раньше. Админы не воспринимают никакую критику и замечания. Сервер живет своей жизнью, никаких ивентов, никаких фиксов. Из последнего дали компанию. Лично я уже подумываю валить играть в л2. Разумеется есть сотни РМТшников, есть сотни кто заходит, покупает ак на месяц игры и потом продает. Это все можно отнести к концепции сервера уже, поэтому я не жалуюсь, это дело админов только и их сервера.
Что касается "Свое комьюнити" то уже не так много осталось их. Ну да кто то работает и раз в пол года заходит поиграть покупая ак, другая половна заходит пытается игровым путем все достать, но это каторга еще та. Лично мне 99% людей по игре советовали в любой ситуации идти на рфч и не е*атся И я бы наверное даже пошел если бы было играть интересно, но сейчас пвп составляющая настолько скучная стала, что я даже не знаю не одной игры с какой это можно было бы сравнить, хотя рф всегда славилась именно пвп составляющей. Я об этом писал уже как-то. Многие кто заходят на серв со старых игроков согласны с этим, и говорили что нужен вайп. Разумеется тут на форуме сидят в основном те кого все устраивает. Поэтому к приему говна готов)

Добавлено через 4 минуты
Что принесет вайп очевидно:
Всем РМТ игрокам придется искать новую работу и начинать все с начала.
Подтянутся другие олды (а они подтянутся, на днях с другом разговаривал который щас обитает на офе)