Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 02.08.2020, 16:25
Аватар для TwoStrips
TwoStrips TwoStrips вне форума
Почетная Стрипса
 
Регистрация: 04.03.2020
Сообщений: 2,418
Сказал(а) спасибо: 1,644
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 311 сообщениях
TwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips Атакующий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Touka Посмотреть сообщение
Да и когда х25 был, все равно все на сотке играли в основном. Сам именно с x25 и перешел.
Просто по своим ощущениям это уже далеко не та сотка которая была раньше. Админы не воспринимают никакую критику и замечания. Сервер живет своей жизнью, никаких ивентов, никаких фиксов. Из последнего дали компанию. Лично я уже подумываю валить играть в л2. Разумеется есть сотни РМТшников, есть сотни кто заходит, покупает ак на месяц игры и потом продает. Это все можно отнести к концепции сервера уже, поэтому я не жалуюсь, это дело админов только и их сервера.
Что касается "Свое комьюнити" то уже не так много осталось их. Ну да кто то работает и раз в пол года заходит поиграть покупая ак, другая половна заходит пытается игровым путем все достать, но это каторга еще та. Лично мне 99% людей по игре советовали в любой ситуации идти на рфч и не е*атся И я бы наверное даже пошел если бы было играть интересно, но сейчас пвп составляющая настолько скучная стала, что я даже не знаю не одной игры с какой это можно было бы сравнить, хотя рф всегда славилась именно пвп составляющей. Я об этом писал уже как-то. Многие кто заходят на серв со старых игроков согласны с этим, и говорили что нужен вайп. Разумеется тут на форуме сидят в основном те кого все устраивает. Поэтому к приему говна готов)

Добавлено через 4 минуты
Что принесет вайп очевидно:
Всем РМТ игрокам придется искать новую работу и начинать все с начала.
Подтянутся другие олды (а они подтянутся, на днях с другом разговаривал который щас обитает на офе)
Могу устроить персональный вайп.

Список "старых" игроков можно, которые хотят вайпа?
Весь онлайн состоит из игроков, которые являются стариками проекта. Есть и новые игроки, которые достигли нужного эквипа.
Действительно, давайте вайпнем сервер, где люди только что сделали себе антики, после долгих часов игры. Кто после этого к нам зайдет?

Никаких ивентов? Раздел "мероприятия" проверьте.
Каких фиксов не хватает? Все делается по мере возможности.
Вся критика и все замечания принимаются. Если Вы предлагаете бредовые идеи, то уж извините.

Когда Вы успели охватить 99% комьюнити? Кажется стоит уступить место, ибо я не могу прийти к таким показателям. Вот это да, вот это общительный пользователь.

Итак, у меня есть две причины отправить Вас на отдых:
1) Реклама других игр.
2) Реклама чит портала.

Эта тема для обсуждения сервера Re:Fresh, а не х100.


Последний раз редактировалось TwoStrips; 02.08.2020 в 16:30.
Пользователь сказал cпасибо:
Twisty (02.08.2020)