Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 08.08.2020, 01:27
Аватар для REAB
REAB REAB вне форума
Майор
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 31 раз(а) в 6 сообщениях
REAB Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RememberMe Посмотреть сообщение
я порой просто удивляюсь, если было возможно реализовать полностью рабочею систему с выдачей голоса то она уже стояла на сервере, но ты забываешь какие проблемы были, и что голоса активные игроки не получали, месяцами голоса не приходили, вы это хотите вернуть? я вижу в этом только одеяло.
Я считаю, что прогресс не должен стоять на месте.
Всегда нужно двигаться вперёд. А не довольствоваться временными решениями.
Как бы не было трудно, как бы ни казались невыполнимыми задачи - всегда нужно стремиться к лучшему.
А говорить, что это невозможно до того, как попытаться сделать что либо - есть ни что иное, как лень.
Поэтому считаю правильным совместно принимать решения для дальнейшего развития проекта.
Пусть это будет сложно, пусть это будет долго, пусть это будет нудно - но этим необходимо заняться. Не стоит на корню обрубать всё.
Не хочу сказать, что Администрация ничего не делает. Работа производится колоссальная. И я очень за это благодарен. Но всё же играть в эту игру нам. И свой вклад мы должны вносить.
На данный момент ПвП сервер всё больше и больше переходит на ПвЕ контент. Не говорю, что это плохо. В некоторых ситуациях это полезно, и даже необходимо.
Но единственный момент, который не терпит ПвЕ режима - это голосование. Данный способ развёл твинководство на голосах. А изначально от этого и пытались избавиться путём выборки по онлайну/пвп/фан локам. А в итоге всё стало в разы хуже.

Предлагаю выдавать голоса только тем, кто способен фаниться. Ибо лампы нужны для фана расы. Лампы - Лидеры расы, которые руководят всем движением(фан на локах, фарм ПБ, организация мероприятий(ЧВ, Ивент и т.д.). Они должны видеть ситуацию в реальном времени и быстро принимать решения, продумывать стратегию. Именно так большие гильдии выдвигают кандидата и продвигают его в Патры.
Как будет руководить игрок, который разве что может ночью в пустой локе легчайших мобов бить? Именно - никак. Что мы и видим со стороны Кор и Белок на данный момент. В понедельник потуги, в остальные дни полное затишье.
И как результат: А-400, В-30, С-45.
__________________
SupportGvardio
Ответить с цитированием