Показать сообщение отдельно
  #31520  
Старый 14.08.2020, 11:03
Аватар для TwoStrips
TwoStrips TwoStrips вне форума
Почетная Стрипса
 
Регистрация: 04.03.2020
Сообщений: 2,378
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 311 сообщениях
TwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips АтакующийTwoStrips Атакующий
По умолчанию

Всем нам прекрасно известно при каких обстоятельствах "Оффтоп" раздел стал разделом "без цензуры".
Для чего был сделан этот шаг: Пользователи хотели свободно выражать свои мысли.
Что представляет из себя этот раздел: Здесь можно ругаться матом и при этом не получить блокировку. Практически, тут можно писать все, а неприкосновенность имеют только члены Администрации.
Пользователи хотели "уголок", где можно свободно общаться и их сообщения не будут удалять без обоснования. Вот Вы его и получили.
С 07.03.2020г было удалено 7 сообщений, которые противоречат здравому смыслу и не стыкуются с нормами морали. Все 7 сообщений были удалены мной.
Но! В последнее время некоторые личности стали злоупотреблять этим разделом. Пошли оскорбления, которые переходят все рамки.
В это теме всегда был "срач" и всяческие разборки, но даже оскорбляли друг друга в "пределах нормы".
И так, что предлагаю я: вернуть "Оффтоп" раздел, для свободного общения пользователей, где не будет "жесткой" модерации.
На данный момент раздел "без цензуры" остается. Вы так же можете ругаться матом и общаться свободно. Но будет ряд ограничений, за которые буду выдавать блокировку.
Буду блокировать за:
1) оскорбления на религиозной почве
2) оскорбления по расовому и национальному признаку
3) за очень "жесткие" оскорбления, которые выходят за рамки морали.

Последний раз редактировалось TwoStrips; 14.08.2020 в 11:07.