Показать сообщение отдельно
  #942  
Старый 17.08.2020, 10:43
Zooll Zooll вне форума
Маршал
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 1,178
Сказал(а) спасибо: 859
Поблагодарили 85 раз(а) в 32 сообщениях
Zooll Лидер Группы
По умолчанию

Ланчи,дементоры,храмы,дб белок и берсы разгоняют ИМБОВЫЙ КРИТ\СТАН за счёт компоновки:
Колец Бельфа:



Концов Сп Тьмы Крит:



и главное допинга, который единственный из всех стал сильнее, чем был раньше...



ОЧЕНЬ СИЛЬНО СТАНЯТ в компоновку Щит Магистра тьмы + Антиграв +6, я вообще не представляю, как там игроки обходятся без антиграва +6 и щита тьмы, там наверное 100 % стан на месте.

Данные классы для разгона крита\стана должны ТОЧИТЬ И НОСИТЬ ФУЛЛ СЕТ ТЬМЫ СП КРИТ и пить\перепивать допинг 15 крита, а не одевать 2 кольца с концами сп крит выпивая доппинг 60\15, не теряя при этом основных бонусов с 3 частей фирил сета приобретая сильный стан....

иными словами, хочешь сильно критовать\cтанить - носи полный сет брони тьмы сп крит и пей\перепивай допинг 15 крита.
вы повелись на нытьё некоторых личностей, которые ныли о большом разбросе дб оружия и усугубили дисбаланс на сервере.

тестите комбинации, проверяйте мои слова, прекратите эту нерватрёпку со станом в комбинацию антиграв +6 + Щит Тьмы...

Мои предложения:
Снизить крит в малом допинге до 55\5
Снизить крит в большом допинге до 60\10
Рассмотреть возможность прибавки + 0.25 бега в антиграв, либо повысить антикрит с 10 до 15 %
Убрать крит из колец Бельфа
Увеличить антикрит в фириловом антиграве с 10 до 15 %

всё на ваше усмотрение, благодарю вас за понимание и чуткое\трепетное отношение к балансу на сервере.

Последний раз редактировалось Zooll; 17.08.2020 в 11:22.