Показать сообщение отдельно
  #1068  
Старый 26.08.2020, 00:36
Аватар для ForMe
ForMe ForMe вне форума
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 5,534
Сказал(а) спасибо: 1,639
Поблагодарили 3,623 раз(а) в 924 сообщениях
ForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошикъ Посмотреть сообщение
Ну погнали.
Когда ты в последний раз играл на белке-дб в начале 2017 года, то наныл на починку неработающего (ненужного) бафа тч, к чему такие последствия и привели (уточню, я могу путаться в таймингах + искать пруфы не буду, пусть это останется моей воспаленной фантазией). Не, это была не невидимая рука вайтов, а твои видимые слёзы на форуме о несправедливости в отношении точности дб класса.
Ржу с отрыва жопы на фане. Единственный игрок, который доставляет "неудобство" - Гафи, он умеет грамотно подкрысить аж до полыхания стула.
Выходил ли в соло? Не так уж и часто, но да, чего уж точно не могу сказать про тебя.
Куколд на спеце? Это тебе к руше наверное надо, хотя я бы не назвал это чудище спецом, ибо он даже сетку продлить не может.
Давай разберемся про мою игру на белко-дб и ланче.
Игра на имбоверсии дб - 2 недели (нг 2018 года). Но когда я играл с 2011 по 2013 год на белке и пил 2 допа, предворительно прокидывая растерянность с эксперта - от меня было 0 нытья, ибо в голове хотяб было трезвое понимание о том, что белка-дб не класс для пробития доджа.
Игра на ланче - вряд ли найдешь хоть 1 сообщение на форуме и в нк, где я бы ныл о том, что не пробиваю белко-дб, хотя с днк допами тогда разгоняли примерно столько же. Опять же, в 90% времени, проведенном на ланче, я одевал омикронки и эксп сет, дабы быстро тыкать, а не сидел кайфовал от худшего фикса накрутки скорости тычек. Да и в моё время не было такой распространенности 58 пух, 30 додж допов, +6 магистр тапок.
Куда ты погнал, хрюндель? Баф починили белкам дб еще в 16 году. До того момента порог пробития доджа у белки дб был 340 с уже существующими оо и элит сетами. Совсем в короткий промежуток времени эту точность добавили и в другие нуждающиеся дб классы. После этого апа дементры и белки дб начали пробивать 350-360 доджа. Фул додж на тот момент у кор дб и у акров был 370 без 58 лука.
Всё остальное написанное - действительно, детище "воспаленной" фантазии. Сколько еще раз нужно написать про то, что в данный период точность в принципе работает на сервере не корректно? До дураков доходит со 2 раза, до идиотов с 3. На форуме же это пишут почти каждый день...


Не поленился и нашел видео с тех времён:
https://www.youtube.com/watch?v=q9RjQJFLdUg

Тут мисы вообще летят в 330 доджа. Такой "баланс" тебе нужен?

Последний раз редактировалось ForMe; 26.08.2020 в 00:48.