Показать сообщение отдельно
  #32702  
Старый 13.09.2020, 23:42
Аватар для Torivan
Torivan Torivan вне форума
Маршал
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 282 сообщениях
Torivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сахалин Посмотреть сообщение
Нет, ты пытаешься ввести всех вокруг, в том числе и себя, в заблуждение, выдав желаемое за действительное. На самом деле то, что если кто-что кого то цитирует - это не значит, что мнение того, кто цитирует интересует мнение того, кого цитируют. Ты решил бездарно метнуть стрелку, я лишь сразу укал тебе на твоё место среди дефектных.
Ну а ты продолжай публично убеждать себя, что ты, погремуха, кому-то интересен, кроме своих мамы и папы. Это выглядит ну оооочень забавно
Что нет? Ты только что написал как тебе похуй, но при этом строчишь уже 3ье сообщение мне в ответ? Моё мнение не важно? Начал писать про какие - то стрелки, когда тебя же в твоё сообщение макнули (в говно) и показали, то что ты сам себе противоречишь, продолжай мне отвечать, показывай насколько тебе похуй, безымянный кусок вайтовского мяса.
__________________
Collapse