Цитата:
Сообщение от whiteselect
Дворняга порвалась, как предсказуемо. Я еще даже не начал срать тебе на голову, а тебе уже надо сливаться с разговора. Зато хоть научили субординации эту псину.
Добавлено через 2 минуты
Это опозоренное чмо еще пытается ебало открывать на форуме ахаха. Да хоть тут не позорься, кнопку стоп в дырявых карманах поищи, недоносок.
|
Срать на голову ты можешь только своему сброду в тс. И то не факт, что не насрут тебе. Ты со своим ебалом лучше бы не влазил во взрослые разговоры.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DniweAssasiniwe
Ахаххвхахахахах. Найс переобуваешься в зависимости от надобности, уебище.
|
Это обращение в множественном числе, т.к это был диалог с несколькими людьми. Ты выблядок с кудряшками, зачем лезешь, если не вывозишь?
Решил быть самым умным? Так вот открою тебе тайну, ты никчемный подсос. Умеешь только на подсосе сидеть, ты как личность никчемен.