Показать сообщение отдельно
  #33924  
Старый 31.10.2020, 17:32
Аватар для ForMe
ForMe ForMe на форуме
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 6,025
Сказал(а) спасибо: 1,726
Поблагодарили 3,770 раз(а) в 998 сообщениях
ForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe Архонт
По умолчанию

Почему шваль считает, что если она "подытожит", а другая аналогичная шваль её "поддержит" - то это будет означать какую-то победу? Как думаете? Это взаимоподдержка дерьма, сколотившегося в рамках сервера, дабы окончательно не сдохнуть?
Раньше всё это дерьмо держали в узде люди, которые представляли для меня/игроков в целом какую-то ценность, с ними было интересно пообсуждать что-то/повоевать. А сейчас что?
Все кидалы, загнобленные отморозки, да и просто всевозможная сволочь сконцентрировалась вокруг самого главной ошибки этого сервера в виде вшивой кидалы, да друг другу нализывают уши, пытаясь хоть на форуме что-то из себя выдавить, организовать некий симбиот из всевозможных отвратительных вещей.

Одна обезьяна пыталась в интеллигента играть, а в итоге на первом же неудобном вопросе касательно своих высеров поплыла, а второй после того, как ему в очередной раз сказали, что он ничто из себя не представляет попросту пытается "матюками" гасить, как школьники в классе 7-8. При этом эти два огрызка позиционируют себя как "успешных образованных личностей". Уже раза три оба пытались "расставить точки" и уйти, но задетая гордость и комплексы не дают этого сделать, отсюда видим то, что видим ахаха.

Последний раз редактировалось ForMe; 31.10.2020 в 17:37.