Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 02.11.2020, 12:45
Zoldberg Zoldberg вне форума
Banned
 
Регистрация: 10.10.2017
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 26 раз(а) в 14 сообщениях
Zoldberg Новичок
По умолчанию

Я думаю опыт прошлой недели очередной раз доказал, что система " я - задрот, вожу окна словно бот" крайне неактуальна. Один наинеадекватнейший кретин взял лампу патра, фарманув 30 голосов, при этом раздал по бч всей расе независимо от их принадлежности к ги, альянсу и т.д. просто потому что может.

Сделайте уже наконец голоса за боевые ПВП! Предлагал полгода назад. Набил за неделю условно 10к пвп убийствами игроков других рас - обменял на купон для активации голоса, который можно продать за 5к ПВП. Пусть и идущий в голосоваку и голосующий рискуют остаться в -. Будет больше качественного выбора и победа будет у сильных альянсов, а не вот это вот все, что патр в рас чат продавал лампу архонта за 500 шопа (потому что больше некому было предложить из своих)И за неделю не мог из мирки выйти, потому что вся раса его била как собаку. К слову о собаках, нерф, привет
На ответ типа " что тебе мешает сделать так же?" Просто хотелось бы плюнуть человеку, который это напишет в лицо. Никогда дебильнее ситуации в игровой политике не видел, как на прошлой неделе и не дай бог она повториться, ибо новички в чатах ноют, что неадеват с ником даркрай лил Абу и челиков на копке. А на стоке и так мало свежей крови. Ну да ладно, рипутационные риски уже проблема админов, так же как и климат взаимоотношений между игроками на сервере

Последний раз редактировалось Zoldberg; 02.11.2020 в 12:56.
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hukogum (02.11.2020), Intenso (02.11.2020), Kakadu123 (02.11.2020), персичек (04.11.2020)