
25.11.2020, 10:38
|
 |
Per aspera ad astra
|
|
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 7,016
Сказал(а) спасибо: 2,069
Поблагодарили 42,573 раз(а) в 4,553 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от TessaViolet
Зачем было убирать возможность фарма на додже? Предлагаете ковырять по 1 мобу? А как же новички, им теперь можно просто вешаться вместо попыток сделать 60 пуху и т.д. Почему в патчноутах не было сказано ни слова про фиксы мобов, изменения характеристик (уже не первый раз). Что значит "приведены к характеристикам 72 уровня? И зачем?
|
Повторяю: монстры приведены к характеристикам 72 уровня.
В описании обновления есть пункт "перезаселена" и подробный гайд по монстрам. Изучайте.
Эти характеристики специально рассчитаны по параметрам игроков в сете элиты. Монстры 72 уровня без проблем убиваются в сете элиты. В сете с промокодом, тем более.
Если Вы имеете ввиду сбор/убийство всей поляны "предателей", да, мы закрыли такую возможность для промосетов. Вам необходим очень высокий додж для этого. Это нормально.
Понятно, что Вы бы с удовольствием убивали монстров с 1 удара и собирали с каждого по 99 стружек, но какой в этом смысл и интерес?
|