Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 19.12.2020, 19:03
Твой_Кошмар Твой_Кошмар вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Твой_Кошмар Соло-игрок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Контент введен 3 года назад. Этот контент пройден и получен десятками тысяч игроков. Само собой разумеется, что оружия/брони и готовых персонажей сейчас переизбыток, отсюда и "ценообразование". Введение нового контента всегда отток одних игроков и приток других.
Возвращаемся к вопросу о том, что Вы лично хотите получить от игры. Смысл mmorpg - развитие и борьба. Если Вы покупаете аккаунт, никакого "фана" не получится. Нет развития, нет понимания "достижения" каких-то промежуточных предметов, эмоций от заточки/успешного крафта/получения награды за наконец добитого ПитБосса. Вы покупаете чужой готовый аккаунт. Какой в этом смысл? Бегать нубов убивать, чтобы получить уже ненужное пвп?
Отношение к игре нужно менять. Вы не работать сюда приходите, а играть.

Можно переоткрывать сервер раз в полгода/год. Вводить каждый месяц/неделю новый контент. Тогда старт всегда будет интересным, сложным и эмоциональным. В этом случае вещи обесцениваются не за месяцы игры, а за недели и даже дни.
Играть в "сессию"? Есть масса серверов готовых предложить Вам такую игру.
Всё что вы описали про развитие правда, я с этим полностью согласен. И я никогда не покупаю акки, а качаю их. А тут этого делать не могу. Из-за этого и эта тема.
А про работать, а не играть.. На работе так не ебут, как сейчас на сотке. Как раз сейчас развитие про 10 компаний в 2 окна это как раз про заходить работать. Удовольствия в этом никакого нет. Если у вас мнение другое, попробуйте сделать это сами)
Спасибо, в любом случае за ответ. О том какое должно быть развитие это вопрос субъективный. Лично я от сегодняшнего развития на сотке уже сгорел.
Ответить с цитированием