Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 29.12.2020, 03:24
[Нафаня] [Нафаня] вне форума
Banned
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 961
Сказал(а) спасибо: 614
Поблагодарили 354 раз(а) в 103 сообщениях
[Нафаня] Лидер Гильдии[Нафаня] Лидер Гильдии[Нафаня] Лидер Гильдии[Нафаня] Лидер Гильдии
По умолчанию

1) В целом понравился. Не понравились несколько деталей.

2) Что не понравилось: Неактуальность новогоднего оружия.

3) В игре самое основное что есть - это оружие. И если новогоднее оружие вводится, то от него должен быть какой-то приятный буст. К сожалению с системой модификаторов новогодней думаю шанс заточить оружие на 6-7 очень мал, а другая заточка не дает смысла. Например я сейчас час-полтора не прерывно фармил снежинки, нафармил 4 стека - это 4 модификатора. Естественно, как человек разумный, я потрачу их на улучшения коробок, а с пушкой придется перетерпеть, потому что это не рациональная трата времени ради 2х недельной пушки. С другой стороны заточить ту же НГ шапку на невежи 6-7 , очень жесткий буст в плане дамага и тут можно зависнуть на пару дней на снежках, ради 1 модика. Поэтому предлагаю намного увеличить дроп коробок с НГ оружием. Оно не плохо точится руками, кто захочет пушку - 100% сделает ее за день и будет все остальные дни наслаждаться фаном или фармом с увеличенным дамагом.

4) Офлайн: НГ ивент 2017-2018 года и хэллоуин(та же система, что сейчас).

Онлайн: в 2012 году в зи раставляли ивентовых мобов с ивентовым лутом на час-два. Ресали их волнами вроде бы. С моба падал ивент лут и ивентовый джейд. После проведения мероприятия, если мне не изменяет память, в каждой расе была тройка призеров по подбору этих ивентовых джейдов и они получали награды(за 1 место была даже какая-то уникальная, типо 1рука камсана)

5) Офлайн: это большая локация, хорошие респавны мобов, легкое прохождение квеста и большее количество коробочек за прохождение. Онлайн: Из-за того что много мобов(например 30 на локации одновременно), люди вынуждены разделиться на гильдии\расы\соло, все находятся в равных условиях +-, прямое отсутствие межрасовых союзов, потому что они будут неактуальны на данном ивенте.

Последний раз редактировалось [Нафаня]; 29.12.2020 в 03:27.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BonaQua (29.12.2020), TwoStrips (29.12.2020)