Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 11.01.2021, 11:33
Аватар для DrLove
DrLove DrLove вне форума
Boss of this gym
 
Регистрация: 08.04.2020
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 138 раз(а) в 72 сообщениях
DrLove ЧипХолдерDrLove ЧипХолдер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khan Посмотреть сообщение
Ты прям https://www.youtube.com/watch?v=N1qCKOInezY
Русский язык богат на метафоры, среди друзей ты можешь назвать своего друга "евреем" за скупость или жадность. Обычно мы не думаем о чем то плохом, когда говорим об этом. Расизм это скорее всего тогда, когда ты в основном принижаешь способности человека по его расовому или национальному признаку. Это очень занимательный предмет и требует долгого обсуждения.
Называть ФоМи цыганом тоже не имеет ничего общего с расизмом, ты просто его так называешь, потому что он горит с этого и ты ловишь от этого кайф, эдакая форма психовампиризма, когда ты получаешь удовольствие от страданий другого.
Не знаю к какому племени ты конечно относишься, но если не ошибаюсь все твои "братки" пустили обзывашку над ББ и Оками, что они казахи и повсеместно шутили над кумысом, употреблением мяса конины и т.п.
Или это не так?
Цитата:
Сообщение от Khan Посмотреть сообщение
я повторюсь, даже самый зеленый новичок с профилем 21 года, почитав форум недельку начнет оскорблять Фому цыганом. Потому что:
1) ЧСВ Фомы настолько омерзителен что так и просит чтобы его оскорбили или унизили. Ты не замечал, что оскорбления к нему летят вместе с его цитатой?
2) Появляется желание чтобы у него подгорело и он на секунду хоть задумался и почему то от цыгана у него действительно подгорает.
->просит, чтобы оскорбили и унизили
->использует для этого слово "цыган"
->не думаю, что я расист
Я побрезгую вступать в полемику с оппонентом, который даже не понимает, что несёт.
Ответить с цитированием