Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 12.01.2021, 12:25
Аватар для whiteselect
whiteselect whiteselect вне форума
Маршал
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 3,048
Сказал(а) спасибо: 1,386
Поблагодарили 3,887 раз(а) в 749 сообщениях
whiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bukin Посмотреть сообщение
Ну ты хотя бы переодевался бы иногда в кедд,от тебя по сути ноль импакта,тупо бить по 3 к,когда тебя никто не ассистит такое себе...
Цитата:
Сообщение от Bukin Посмотреть сообщение
И да,самим не стремно даже название копировать у вайтов,это уже совсем,я уже не говорю про скиллы,которые ты копируешь,назовитесь тогда «подсосы вайтов»
Знаток пк варов советы раздает, парни, записываем. Забыл про главный совет - слиться за недельку. В этом у тебя богатый опыт.

Цитата:
Сообщение от graftin Посмотреть сообщение
Ахахахахха, ребята вы реально настолько глупые? Ржал долго, Женя и Влад прирожденные актеры конечно, сложно не купиться, но эксперимент удался.
Что касается видео, я так понимаю, цель - показать что вы пиз*атые и тащите пк без патра и ламп, я этого не увидел.
И вопрос, покажите публике видео с ГЧ, пусть люд увидит как вы заглатывали час целый, бесконечно залетая, падали по кд. Вы умудрились упасть все до единого, не убив ни одного калифа, при первым врыве, это топ драка парни.
Да всем насрать кого ты и где убивал, здесь по факту есть видео где тебе дают в рот. А учитывая то, что вы уже слились, твой вброс со слезами выглядит еще нелепее.

Помогите мне вспомнить хоть 1 пк, которе калифы не всрали. Гильдия все сильнее напоминает клубную шаболду, которая каждый вечер залетает на танцпол чтобы ей засадили в очко.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Egor[Dr1ve] (12.01.2021), theoretical (12.01.2021)