Показать сообщение отдельно
  #35613  
Старый 12.01.2021, 14:12
Аватар для whiteselect
whiteselect whiteselect вне форума
Маршал
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 3,056
Сказал(а) спасибо: 1,387
Поблагодарили 3,889 раз(а) в 751 сообщениях
whiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jemison Посмотреть сообщение
Доброго времени суток уважаемые игроки и читатели форума, кто-то меня знает с хорошей стороны, кто-то считает меня чсв школьником, цыганом, и кем только уже не называли.
Я хочу принести публичные извинения админу за оскорбления в видео "разоблачения". На нынешнее время видеоролик удален с такого хостинга как Youtube. Все же конечно понимаем, что интернет ничего не забывает, но все же. Я признаю, что был не прав и в видео с горяча наговорил много того, чего не должен был. Ответственности с себя не снимаю.
Лицемерие ради разбана. Угадал?