Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 12.01.2021, 21:10
Аватар для DrLove
DrLove DrLove вне форума
Boss of this gym
 
Регистрация: 08.04.2020
Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 138 раз(а) в 72 сообщениях
DrLove ЧипХолдерDrLove ЧипХолдер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khan Посмотреть сообщение
Так прочитай что такое полемика, идиот. Может вставлять будешь правильно в речь. Какую некорректность ты заметил в моих словах? Я тебе озвучил свою точку зрения, я более чем уверен, что ты с ними солидарен и шутки про евреев очень часты в разговорной речи, но до последнего будешь отнекиваться, т.к. кушаешь гавно с одной миски с золотозубым Фомой.
Забавный ты дурачёк) Видимо, в своём маня-мирке там себя "разваливающим по фактам" видишь? Только штанишки менять не забывай, засеря.
Про одну миску не затирай, когда сам жрёшь из собачьей на пару с вульвиком. Ты мне пишешь со стороны худшего отребья этого сервера, будучи обосравшимся расистом. Так что поменьше пофоса, щенуля. Я уже сказал, что не собираюсь вступать в полемику с отребьем с двузначным IQ.
Ответить с цитированием