Цитата:
Сообщение от FirstLook
Первые два статуса по одному на форуме. А вот подпись - хоть весь форум будет в них, ничего не поменяется.
Но вот сам факт того, что км признает их накрутку и добавляет этот пункт. Так же не везде можно получать эти "спасибки". И самое главное, тут нет "дизлайков", чтобы можно было сформировать мнение о пользователе. Поэтому бесполезный пункт.
|
Ну с цветным статусом это уже другое дело, это как цветной ник, только статус, коих должно быть мало, иначе в чем фишка тогда иметь этот цвет если он у каждого будет ? Да, "спасибки" можно в каком-то смысле накрутить, но только это с какой стороны посмотреть - поставят твои кореша/соги или ты будешь с твинков себе на каждый пост крутить. А это можно проверить и тем более в соло ты не накрутишь так, чтоб было хорошее соотношение спасибок/сообщений, только 1к1/2, что палевно и не годится для нормальной статистики.
И да, спасибки определяют твою роль активности в разделах форума, а именно какого-то рода контент - мувики/мемы и тд. Т.е суть в том, чтоб было понятно насколько юзер принимает участие в жизни сервера/форума. Имхо.