Показать сообщение отдельно
  #35875  
Старый 20.01.2021, 13:29
Аватар для Bukin
Bukin Bukin вне форума
Генерал-майор
 
Регистрация: 20.11.2020
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 25 раз(а) в 20 сообщениях
Bukin Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ForMe Посмотреть сообщение
Букин высирался высирался, а маэстро дбшников зашел на класс, за который кучу лет не играл и заставил прыщавую малолетку сперва убегать, пытаясь судорожно практичность навешивать, а потом и вовсе моментально реснуться, чтобы не заскринили этот позор.
Низшее малолетнее существо из села, пик развития которого - местное гпту. Он пытался как и все остальные оборзевшие подростки-недоноски быть "особенным" хоть где-то, а получил лишь порцию грязи в свою морду, которая получилась такой из-за поголовной пьянки.
Этот позорник такой наглый врун,убегать начал от 4 вайтов со спецом,вырежу из записи закину сюда,как только не пытался цыганенок меня убить лежал мордой в пол,даже под магом я убил их обоих,вот что значит кривые руки цыганенка
Не лезь на меня,теперь то ты понял,что это самоубийство