Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 20.01.2021, 23:53
Аватар для PRADA
PRADA PRADA вне форума
Лед на английском
 
Регистрация: 02.12.2019
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 198 раз(а) в 48 сообщениях
PRADA ЧипХолдерPRADA ЧипХолдерPRADA ЧипХолдер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheHeadHunter Посмотреть сообщение
Штурм(три массы) тебя никогда не убьет , если с ним нет сетки рядом . Тут могут сказать , что есть снежкомет , пески, кидай все это и тд , но там "кривые" массы , будут с 65% шансом выходить . Пески сейчас не так часто кидаются, так что нытье про массы - бред. 63+5 в лампе пдд\атаки в карателе имея сетку , мб попробует тебя закрутить под сеткой но я не уверен, хватит ли там дамага.
Наверно мы с тобой "не везучие ", потому что ты не пробиваешь щит , а я его не чувствую , свой же щит, в щите магистра 15%+однорук 10% , сет 8%. Как бы больше только разгоняется за танка и в блок сете, так вот вчера меня в штурме убивал ббшник , долго убивал из-за мансов вокруг камня, он терял меня. Я выживал на 3к и отхиливался до фулки почти 38к хп. И все это время вылетел один блок, фул полоска защиты была.
Так вот у меня вопрос от сюда , что с этим должны делать , почему белки дб одевают щит и додж и штурм уже не попадает на фул тч, мб один раз получится пробить и то может ударить в блок . Почему ббшники , которые должны жить за счет щита , не могут жить из-за него . Это касается всех рас.
Я недавно взял грен , думаю почему все перестали чистить друг друга , как раньше , это же была фишка расы, а теперь чистить могут только спецы. Кто-то поноет на форуме и к нему прислушаются , порежут то , порежут это , а кто-то только и может что вздыхать и ничего не поделать.
И почему вообще дбшник в любой расе должен оставаться соло классом , а другие должны играть вместе ?
ХедХантер хдд
Ответить с цитированием