Тема: Ice
Показать сообщение отдельно
  #278  
Старый 04.02.2021, 22:55
[Нафаня] [Нафаня] на форуме
Banned
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 961
Сказал(а) спасибо: 614
Поблагодарили 354 раз(а) в 103 сообщениях
[Нафаня] Лидер Гильдии[Нафаня] Лидер Гильдии[Нафаня] Лидер Гильдии[Нафаня] Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ForMe Посмотреть сообщение
Очередной дофига гордый "джигит", который пытается тявкать за национальность, но если его чурбаном назовёшь - так тут воплей будет про "меньшинства" аж до самого утра.
Черный, в жертву играть у тебя хорошо получается, это факт. Только вот влез ты в пк не потому, что тебя там якобы кто-то агрил, а потому что шваль, которую ты принял в ги "будучи кратким", начала угрожать КГБ и рассказывать им, с кем им союзничать, а с кем нет, попутно будучи запкашенной неграмотной кидалой с ником Джаспер.
Что ты, что твоя дохлая недоги подсосов меня в целом никак не интересовала по одной большой причине - я играю не за кор. Нет, я не забыл, как ты, обезьяна не состоявшаяся в жизни, пыталась влезать в пк вар наш за акров и строила против нас альянсы. Я всё это прекрасно помню. Но прошел уже почти год, и я не ставил перед собой задач запкашить тебя и тех аутистов с iq в 20 единиц, которые обрадовались и обоссались от счастья как 17 летние девочки, когда ты, набарыжив на лоурейте себе на алкашку, припёрся снова на х100 делать веером пальцы.

Тебе было сказано уже три раза выйти и не засорять своим присутствием эту тему. Я как гл этой гильдии, крайне брезгую, когда такая грязь вроде тебя оставляет в ней хоть какой-то след. Моё отношение к тебе известно и ты всеми силами пытаешься "поквитаться" за него, т.к твой высокогорный "горячий да" характер не даёт тебе возможности просто так проглотить всё то, чем тебя накормили в итоге и загаситься в небытие по модели поведения многих.
Чел, иди на хуй. Мы сначала разобьем ебальник твои союзникам, и похуй нам, в патре мы или в вр, даже тебе преднестровскому гному это понятно. А потом все свапнемся за шуб и заебашим тебя, хотя я не уверен,что мы успеем, потому что ледокол каждый раз ставит тебя раком.
Ответить с цитированием