Цитата:
Сообщение от INFRA
Парни я не выебыватся пришел и не патра брать. Я хочу адекватной игры. если какие-то неадекватные ребята хотят со мной пк вара пусть попробуют. мне вообще все ровно. для меня это игровой процесс.
Далее. я не скажу что мне нужна власть. те кто хотят власть + патра пусть те тогда играют достойно. что я щас вижу. ребята взяли патра и красят многих. Не знаю как правильно. но так не делается. может они и играют тут долго. но успехов раса от этих наказаний 1-2 не добьётся.
Те кому нужна власть пусть её забирают. если ребята здравые+ адекатные мы всегда поможем на локе + на чв будем бегать и все будет здраво.
|
Всё правильно, но в данный момент у акров нет толковых. Либо бездари, либо подсосы. Вчера был пример, когда зашли розы, а их начали красить. Хотя они не дратся зашли, а пофанится.
Поэтому вся надежда остаётся на вас :)
А мы уже по возможности будем помогать, времени к сожалению мало, но так сказать чем сможем :)