Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 21.02.2021, 14:31
Аватар для MaxDiGreez
MaxDiGreez MaxDiGreez на форуме
Администраторы
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 2,381
Сказал(а) спасибо: 1,612
Поблагодарили 3,246 раз(а) в 678 сообщениях
MaxDiGreez АрхонтMaxDiGreez АрхонтMaxDiGreez АрхонтMaxDiGreez АрхонтMaxDiGreez АрхонтMaxDiGreez АрхонтMaxDiGreez АрхонтMaxDiGreez АрхонтMaxDiGreez АрхонтMaxDiGreez АрхонтMaxDiGreez Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeKaZz Посмотреть сообщение
повторюсь еще раз. зачем вводить дополнительное "развлечение для игроков" с тучей мобов, когда есть кампании? длинная цепочка квеста оттолкнет многих, кому пве контент не особо интересен на пвп сервере. что мешает сделать квест безоткатным, но награды сделать минимальными?
Получается, вы вводите "развлечение для игроков", но делать его будут от силы 20-30% игроков сервера
Получается, убей тонну мобов не за 400 шопа, а бесплатно))
Альтернативы вводятся для того, что бы у игроков был выбор, кто то хочет потратить шоп и купить кампанию, читать квесты, прослеживать сюжет, а кто то хочет просто бесплатно получить контент, проходя который так же возможно получать награду.
Ответить с цитированием