Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 22.02.2021, 18:43
proksimus proksimus вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
proksimus Соло-игрок
По умолчанию

Добрый день.
Не знаю на сколько быстро ее все проходят. как вы писали ранее, но начинающие игроки, которые начинают точить бижу, они не могут пройти его ни за день ни за два. Считаю, что не актуально работает шанс 20%, я убил больше 40 роботов на 7702 и выпало 5 трофеев. Так же считаю что нужно не трофеи делать, а конкретное количество мобов убить, например по 20. Еще необходимо более детально расписать нахождение мобов, так как новые игроки и не все уже играющие знают где находятся те или иные мобы, а локации большие и все пвп. Новые игроки могут просто не пройти данную цепочку, из-за своей слабости перед другими игроками. На данный момент данный квест превращается в работу которая занимает в среднем 4 дня. говорю сейчас за не топ игроков а за игроков среднего и ниже среднего уровня развития. То что квесты будут проходить за 1 день если их упростят, то это я бы сказал даже очень хорошо, поскольку в игре есть масса контента где просто очень хочется провести время. Особенно фармерам, которые проходят по кд квесты 1-20 для фарма на бижу и т.д.
Ответить с цитированием